Обо мне

Моя фотография
Здравствуйте! Меня зовут Вика. Я родилась и живу в Украине, соловьиной стране с изумительной природой и захламленной политикой. Благодаря моей дочери я увлеклась скрапом, которому и будет посвящен этот блог. Очень рада гостям, случайным интересующимся прохожим, а особенно - постоянным читателям!!! Добро вам пожаловать!!

пятница, 6 мая 2011 г.

открытка для прежней сотрудницы

По заказу просьбе мужа вчера делала открытку для его бывшей сотрудницы. Замечательный человек эта женщина, даже мне по работе в свое время приходилось с ней общаться, впечатления только позитивные. Поэтому и открытку для нее согласилась сделать сразу же, приятно было :) Еще и потому, что муж значит признает мое "творчество".
Делать пришлось правда впопыхах, почти сегодня на вчера, поэтому открытка не совсем продуманная. Но все-таки по-душе.





Получилась открытка-кармашек. В кармашке вставка с поздравлением с обеих сторон. За основу взяла акварельную бумагу, в полоску, как вельвет. Использовала распечатки фонов, акриловую нить мулине для ручной строчки, полубусины, стразик в виде цветка. А еще кружево и самодельные цветочки из резинки декоративной и красивых пуговиц - это богатство мне досталось в подарок от замечательной девушки Лены из Казахстана с ярким ником vspyshka на Ли.ру 

1 комментарий: