Обо мне

Моя фотография
Здравствуйте! Меня зовут Вика. Я родилась и живу в Украине, соловьиной стране с изумительной природой и захламленной политикой. Благодаря моей дочери я увлеклась скрапом, которому и будет посвящен этот блог. Очень рада гостям, случайным интересующимся прохожим, а особенно - постоянным читателям!!! Добро вам пожаловать!!

четверг, 22 сентября 2011 г.

черно-бело-красное поздравление

В этом году в моей семье была круглая дата - 5 лет как мы с мужем женаты. Он меня поздравил, зная меня - подарок сделал скраповый :) А я до сих пор открытку даже не подарила, то ремонт у нас, то послеремонтье... то отдыхать впервые за последние четыре года выбрались на море... И вот наконец-то сегодня ему вручу долгожданное. До жути интересно, понравится или нет...







Скетч использовала замечательный, от магазина товаров для скрапбукинга "Скрап Бумага". Вот такое вот Задание-скетч №3:

Пока делала открытку, крутилась в голове Алиса "Красное на Черном".. :) Просто я люблю русский рок! И просто для этой открытки я выбрала палитру от Челлендж блога Арт клуб Завдання №9. Палітра "Червоне і чорне" :

А еще снова полоски, которые получились благодаря скрещиванию гофрокартончика и штемпельной краски, в задание №24 "Полосатый рейс" от Творческой мастерской Good Hobby.

А вот еще задание, которое использовала в этой работе:  Квест # 2   от ...simple desire... to scrap :) - пуговицы, краски, гофрокартон.


5 комментариев:

  1. Викуль, спасибо, что и квест пришелся на пользу! Открыточка вышла очень элегантной, стильной ! ))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень эффектная открытка, спасибо, что были с блогом СкрапБумага в этом задании! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень необычная цветовая гамма! Элегантно получилось!
    Благодарим за участие в задании Творческой мастерской "Good Hobby"

    ОтветитьУдалить
  4. здорово! и столько заданий совмещено, и всё гармонично! цвета - классика, скетч - довольно универсальный, и наш квест на выгодной позиции ))) спасибо, что с нами )))

    ОтветитьУдалить
  5. Стильная открытка! Спасибо за участие в задание Артклуба!

    ОтветитьУдалить