Обо мне

Моя фотография
Здравствуйте! Меня зовут Вика. Я родилась и живу в Украине, соловьиной стране с изумительной природой и захламленной политикой. Благодаря моей дочери я увлеклась скрапом, которому и будет посвящен этот блог. Очень рада гостям, случайным интересующимся прохожим, а особенно - постоянным читателям!!! Добро вам пожаловать!!

воскресенье, 4 декабря 2011 г.

дабл-лифтинг

У Натальи Устиньи очень понравилась лифтинговая открытка, которую она сотворила по вдохновению от работы Родионовой Юлии. Как по мне, обе работы просто замечательные. И до того захотелось попробовать сделать первый в своей жизни плагиат, что... Вот моё детище:






По материалам, использованным в работе: краски акриловые, контур для ногтевого дизайна, люрексовая нить и машинная строчка, фатин в горошек, веточка клёна, глиттер белый, снежинка из непонятного материала (бросаешь в воду, оно растёт), часики - деталь от детского конструктора, картон двустороннего окраса, распечатанная картинка, крафт-бумага, кружево. Ух, богатая получилась открытка. :)
Девочкам огромное спасибо!! за вдохновение! пока искала подходящую картинку к этой открытке, родилось еще несколько задумок, которые уже начала воплощать в жизнь. А вот те самые открытки, которые я сплагиатила:
Юлии:


Натальи:


3 комментария:

  1. Вика, открыточка - шик!!!! очень-очень понравилась!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Вика,потрясающие открытки.Еще очень понравилось то,что Вы написали в профиле!Очень откровенно!)

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, спасибо большое!!! очень рада, что понравилась моя работа! :)

    ОтветитьУдалить