Обо мне

Моя фотография
Здравствуйте! Меня зовут Вика. Я родилась и живу в Украине, соловьиной стране с изумительной природой и захламленной политикой. Благодаря моей дочери я увлеклась скрапом, которому и будет посвящен этот блог. Очень рада гостям, случайным интересующимся прохожим, а особенно - постоянным читателям!!! Добро вам пожаловать!!

вторник, 27 декабря 2011 г.

пакет для конфет

В садике нужно было поздравить с Новым годом няню нашу, вернее не нашу, у нас няня сбежала.. А у этой женщины трое детей, а хотелось не просто коробочку конфет подарить, что им та коробочка... Так что пошла я в супермаркет, набрала разнючих конфет да побольше (по сумме вышло еще меньше, чем коробка). А чтобы подарить, но не тратить общественные деньги на пакет, сотворила его сама. Не знаю, понравится ли, но... в общем, это первый мой опыт в сотворении пакетов  :)




А сделан он из пергамента для выпечки, другого материала в таком количестве на нашлось :(
В украшениях участвовали шляпки желудей и крупные бусины в роли самих "орешков".

5 комментариев:

  1. Вы знаете... Ваш пакетик таким нарядным и празднично-новогодним получился, что... я просто в восторге!) ни за что бы не подумала, что из пергамента!

    ОтветитьУдалить
  2. Конечно же подарок должен понравится! Кто там будет разбираться - что за бумага? А пакетик чудесный, и "жёлуди" очень симпатичные. (Да, ещё же куча конфет)))

    ОтветитьУдалить
  3. Элиза, спасибо!! правда, пергамент! хотела из кальки, но забыла совсем, что лежит рулон (для выкроек), поэтому вот, пергамент :) и вроде ничего вышло..

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, спасибо за комментарий!!
    Действительно, кто там будет разбираться, детки конфетки уплетут за короткое время )) Но все украшательства старалась все равно ради них творить

    ОтветитьУдалить